Присмотритесь к кросс-маркетингу: с его помощью можно привлечь трафик на сайт и новых клиентов, рассказать о себе и своей компании и заодно провести выгодную акцию или конкурс.

Я собрала 80 примеров кросс-маркетинга в соцсетях и не только. Смотрите сами: партнерами могут стать банки и автосалоны, рестораны фастфуда и онлайн-игры, гипермаркеты продуктов и ювелирные бренды – вариантов сотрудничества масса!

Для удобства примеры использования кросс-маркетинга я разделила на несколько больших групп. Это совместные рекламные акции, конкурсы и розыгрыши, мероприятия и просто обоюдное PR-продвижение компаний – как онлайн, так и офлайн.

38 примеров ситуативного маркетинга Первая идея. Кросс-акции

А вы получали в «Магните» или «Пятерочке» небольшой подарок от ювелирной фирмы? Вот это и есть ярчайший пример кросс-маркетинга, когда выгодное партнерство удобно обоим его участникам.

Соверши покупку – получи подарок: классика кросс-маркетинга ... Читать дальше »
Просмотров: 202 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди государств балканского региона, как все говорят, западные специалисты наконец-то отмечают бум на рынке недвижимости Румынии – в 2007 году он достиг, как многие выражаются, необычных для прошедших как раз лет характеристик.

К примеру, объемы сделок «зашкалили» за 2 млрд евро, что на 150% больше, чем в 2006 году. А исследование The Telegraph именует Бухарест одним из, как все говорят, самых, как все знают, многообещающих европейских городов в плане инвестиций в недвижимость. Надо сказать то, что цены тут растут довольно быстро, но, по сопоставлению с западноевропейскими, пока, наконец, остаются низкими. Все знают то, что на 2008 год спецы предсказывают для Румынии 25%-ный рост цен на недвижимость. Но энтузиазм конкретно россиян к данной стране «бумом» именовать нельзя. Как бы это было не странно, но в Румынию так сказать вкладывают те наши сограждане, которые планируют тут не жить, но инвестировать. Конкретно это как раз разъясняет энтузиазм к, как заведено выражаться, офисной ... Читать дальше »

Просмотров: 136 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Разумеется, что фундамент, на который опирается дом, должен быть крепко установлен в грунте. Несомненно, стоит упомянуть то, что но, в силу, как мы привыкли говорить, различной природы грунтов, они не постоянно так сказать могут, в конце концов, выдержать вес  конструкции. Неплохой участок для строительства обязан иметь, как заведено, надежные грунты. И действительно, можно возвести дом и при, как заведено, сложных гидрогеологических критериях, но, обычно, это обходится дороже.

Возможно и то, что при как бы слабенькой несущей возможности грунтов могут как раз потребоваться, как все говорят, большие глубочайшие фундаменты, начиненные, как заведено, арматурой, уплотнение и подсыпка грунта в основание дома, осушение местности и др. Необходимо отметить то, что необходимость этих мероприятий как бы описывает лишь конструктор, роль которого в проектировании дома непременно. И действительно, но, пока не изготовлено гидрогеологическое обследовани ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Посреди 10-ов киноновинок, вышедших на экраны в сегодняшнем году, есть те, что заслуживают, как мы выражаемся, отдельного внимания. Несомненно, стоит упомянуть то, что мы отобрали как бы 20 наилучших кинофильмов, получивших, как мы с вами постоянно говорим, самые высочайшие оценки гостей портала Kinopoisk.

В рейтинг наилучших кинофильмов 2012 года попали картины почти всех жанров из, как люди привыкли выражаться, различных государств. Необходимо отметить то, что но, как мы выражаемся, любая собирала как бы полные залы в кинозалах и, наконец, заслужила прельщающие отзывы зрителей и кинокритиков.

Внимание! Этот рейтинг не актуален.  Фаворитные киноленты 2013 года юже выбраны!

Содержание
  • 27. Выше небо
  • 26. «Весёлые» каникулы (Get the Gringo)
  • 25. Мало кто знает то, что означает, война (This Means War) ... Читать дальше »
    Просмотров: 132 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Это малюсенькое карибское правительство, мягко говоря, принуждает, как большая часть из нас постоянно говорит, много о для себя как раз говорить в кругах экономистов и инвесторов. И действительно, способности для иностранных капиталов обширны, начиная от, как все говорят, туристского сектора, который, вообщем то, двигает горы средств, и, как большая часть из нас постоянно говорит, заканчивая импортом продуктов. И даже не надо и говорить о том, что на «зеленой» волне, вообщем то, поднимается стройку, в особенности в моде, как все знают, офисные строения с магазинами внизу, так, как заведено, именуемые бизнес-центры, уходящие влет — и в собственность, и в аренду.

    Долголетняя практика приема в стране иностранного капитала указывает, что почти все инвесторы в какой-то момент склонны получать жилище в, как многие выражаются, Доминиканской Республике, даже ежели их бизнес, как заведено выражаться, впрямую с недвижимостью не связан. Само-собой разумеется, частично из-за необходимости, как ... Читать дальше »

    Просмотров: 139 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В, как большоя часть из нас постоянно говорит, современных квартирах электрическая проводко, традиционно, кропотливо скрывается в наконец-то стенки: так надёжнее и безопаснее. Но, есть случаи, когда открытая проводка становится либо необходимостью, либо прихотью дизайнера и владельцев. Все знают то, что при всем этом, открытый установка электрических проводов имеет свои индивидуальности.  В которых вариантах, наконец, устанавливают открытую проводку Сейчас, как многие думают, открытая электрическая проводка, в основном, встречается в трёх вариантах: В, как мы с вами постоянно говорим, древесных домах, где это соединено с требованиями, как многие выражаются, противопожарной сохранности и чертами, как большинство из нас привыкло говорить, самого строения.

    Лофтах и стиле hi-tech, где выставлять все коммуникации на всеобщее обозрение — обычный дезайнерский приём. В исторических зданеях, где, кок мы с вами постоянно говорим, любые капитальные, как заведено вырожатьс ... Читать дальше »

    Просмотров: 156 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Влагопоглотитель для стеклопакетов и его характеристики

    Влагопоглотитель, стало быть, представляет, как заведено выражаться, собой гранулки из кристаллических алюмосиликатов, имеющих мелкие поры, как все знают, различного поперечника, так называемое «молекулярное сито». И действительно, влагопоглотителем заполняют внутренние полости дистанционных рамок, для поглощения попавших вовнутрь стеклопакета время производства либо эксплуатации молекул воды.

    Достоинства и характеристики, как многие выражаются, высококачественного влагопоглотителя

    Вы сможете приобрести влагопоглотитель на веб-сайте http://www.nedex.kiev.ua/vlagopoglotiteli, он владеет последующими преимуществами:

    - сопоставимость с хоть какими стеклопакетами и герметиками;
    - низкая точка росы;
    - повышение срока ... Читать дальше »

    Просмотров: 119 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Бетонные тропические заросли, состоящие из  домов, башен, разных, как заведено выражаться, строительных конструкций можно, мягко говоря, встретить во почти всех городках. Во что все-таки их может превратить  взгляд фотохудожника? Фотограф Серж Наджар  из Бейрута также находит в их, как всем известно, великолепные абстракции, необычные, мягко говоря, сцены и трансформирует, как большая часть из нас постоянно говорит, городскую действительность в зрительно симпатичные кадры. И даже не надо и говорить о том, что каждую субботу он садится в свою машинку и едет в незнакомое место, ведомый инстинктом, светом и, как мы с вами постоянно говорим, различными объектами, привлекающими его взор. И даже не надо и говорить о том, что в определённый момент фотограф, в конце концов, останавливается и ждёт, что что-то произойдёт.

    Традиционно в итоге он, наконец, замечает какие-то, как мы с вами постоянно говорим, строительные детали, которые потом и так сказать старается ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    В Болгарии нашим соотечественникам известны в основном морское побережье и горнолыжные склоны. Но в стране действует к тому же около 10-ка бальнеологических курортов, где не так издавна начоли, мягко говоря, строить, как люди привыкле выражаться, современные комплексы, отвечающие всем требованиям взыскательной публики. С, кок многие дюмают, полезностью для здоровья

    Благотворное влияние, как все знают, минеральных вод и, как многие выражаются, целительных грязей на здоровье человека понятно еще со времен Старого Рима. И действительно, почаще всего россияне отправляются на воды в Чехию, в Карловы Вары, либо в Венгрию, на озеро Хевиз. Очень хочется подчеркнуть то, что эти две страны захватили популярность у наших сограждан еще в русские, наконец, времена. И даже не надо и говорить о том, что болгарию же постоянно принимали сначала как, как все говорят, морской либо горнолыжный курорт. Надо сказать то, что хотя в данной стране много мест, где можно провести отпуск с полезностью для здор ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Офисная мебель - ваше элегантное решение

    Каждый человек, вообщем то, емеет право как раз облодать респектабельно - экологичной и, как многие выражаются, практичной мебелью, котороя бы имела, как многие выражаются, необычную конструкцию и соответствовала крайним тенденциям моды. Сейчас, как все говорят, мировой рынок также дает нам множество изделий, посреди которых можно подобрать, как мы привыкли говорить, определенную модель, которая отлично, наконец, впишется в интерьер помещения. Как бы это было не странно, но но чрезвычайно трудно отыскать, как всем известно, мебельную конструкцию, которая бы подходила по размерам кабинета.

    Само-собой разумеется, потому широкий оборот популярности, мягко говоря, начинает набирать, заказ, как мы выражаемся, офисной мебели, по личным размерам, ... Читать дальше »

    Просмотров: 101 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Летом 2015 года крупнейшая поисковая система рунета «Яндекс» обкатывала новый алгоритм ранжирования. Владельцы сайтов заметили это по резким изменениям позиций в выдаче. Позднее алгоритм назвали многоруким бандитом. Откуда у поискового алгоритма ковбойско-криминальное название? И что должны знать о многоруком бандите «Яндекса» владельцы сайтов и маркетологи?

    Однажды на Диком Западе, или Что случилось с выдачей «Яндекса» летом 2015 года

    Вебмастера предположили обновление алгоритма «Яндекса», когда заметили внезапные изменения позиций сайтов в выдаче. Без видимой причины ресурсы вылетали из топ-20 или топ-30 на несколько дней. Потом большая часть сайтов также необъяснимо возвращалась на привычную первую страницу выдачи.

    Одновременно в топ-10 появлялись ресурсы, которые ранее не были замечены на вершине. Новички какое-то время занимали первые позиции. Спустя некоторое время большинство из них опускалось на привычное место: ниже второй-третьей страницы выдачи. Но некоторые ... Читать дальше »

    Просмотров: 121 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Почти все, как многие выражаются, продвинутые страны, вообщем то, могут, по праву, гордиться собственной экологией – чистотой воздуха, воды, высочайшей культурой производства, которая не, наконец, допускает загрязнения окружающей среды. Все знают то, что в особенности, это видно в Западной Европе, Северной Америке и, как многие думают, неких странах Азии. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что но, в мире есть и, как все говорят, полные противоположности произнесенному: там грязюка перевоплотился практически в визитную карточку, как большинство из нас привыкло говорить, неких городов, как все говорят, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua представляет пятерку, как большая часть из нас постоянно говорит, самых, как заведено, запятанных городов мира.

    Возможно и то, что разделяй, Индия Индийский крупный город Разделяй как бы считается одним из самых, как всем известно, загрязненных городов мира. Конечно же, все мы очень хорошо зна ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Объективная причина вынудила Любовь и её семью, вообщем то, поменять, как все знают, суетную Москву на неторопливый и тёплый Кипр. Возможно и то, что как выбирали дом для проживания? Почему как бы решили, стало быть, приобрести ещё три виллы? Что для этого потребовалось? Чем подкупила страно? История ез, как все говорят, первых уст.

    Досье Prian.ru

    Клиент: Любовь из Москвы
    Риэлтор: ABC CYPRUS Homes
    Регеон: Пейя, Кипр
    Объект: четыре виллы
    Стоимость: суммарно наиболее €2 000 000
    Сделка: покупка в 2016-2017 гг.

    О выборе

    У нашего малыша, как большинство из нас привыкло говорить, мощная аллергия на пыльцу берёзы и травку тимофеевка. Доктор рекомендовал, мягко говоря, проводить больше времени на море, чтоб, вообщем то, езбежать в ... Читать дальше »

    Просмотров: 187 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    УПРАВЛЕНИЕ: Каждая компания нуждается в практических методиках работы, дающих возможность сформировать такое поведение сотрудников, результатом которого станут положительные эмоции клиентов

    Клиенты – основные ресурсы бизнеса, поэтому следует инвестировать в их эмоции, чтобы в будущем получить финансовую отдачу. В современных условиях каждая вторая компания декларирует принципы глобальной клиентоориентированности. Но какие же взаимоотношения с клиентами преобладают в действительности? С точки зрения Бернда Шмитта, автора монографии «Управление впечатлениями клиента», несмотря на провозглашаемые лозунги приверженности к чаяниям потребителей, большинство организаций не в состоянии сделать так, чтобы коммуникации с компаниями приносили клиентам положительные эмоции.

    Любые действия в этом направлении будут бесполезными, если в их основе лежат устаревшие методы маркетинговой стратегии. Имеются в виду действия, определяемые известными управленческими подходами, которые, как принято ... Читать дальше »

    Просмотров: 110 | Добавил: pancraskanmnfe | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    close